ГОБОУ МО КК
"Североморский кадетский корпус"

ЗАТО г.Североморск, ул. Восточная 11А
ДИРЕКТОР приёмная

8(81537)3-70-32

pochta@kadet51.ru
Зам. директора по УВР

8(81537)3-70-41

pochta@kadet51.ru

24 марта 2018 года на базе ГАПОУ МО «Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота» состоялась 13 спартакиада «Здоровье» среди сотрудников профессиональных образовательных и общеобразовательных организаций Мурманской области.

9 Апреля 2018


 24 марта 2018 года на базе ГАПОУ МО «Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота» состоялась 13 спартакиада «Здоровье» среди сотрудников профессиональных образовательных и общеобразовательных организаций Мурманской области.

Команда сотрудников Североморского кадетского корпуса стала первой участницей среди общеобразовательных организаций Мурманской области.

В соревнованиях приняло участие 8 команд сотрудников ПОО и ОО из г. Апатиты, г. Североморска, г. Мончегорска, г. Мурманска.

В программу соревнований вошли следующие виды спорта:

  •   Общая физическая подготовка среди мужчин и женщин
  •   Баскетбол 3х3 (стритбол)
  •   Лыжная эстафета с элементами биатлона
  •   Перетягивание каната
  •   Настольный теннис
  •   Быстрые шахматы
  •   Волейбол

Состав команды Североморского кадетского корпуса:

1.      Асланов Платон Николаевич, руководитель физического воспитания, капитан команды;

2.      Шошин Иван Анатольевич, директор;

3.      Дмитриев Вячеслав Сергеевич, заместитель директора по УВР;

4.      Баньковский Олег Станиславович, учитель математики;

5.      Сайчишина Юлия Витальевна, учитель географии;

6.      Пешкова Олеся Владимировна, учитель биологии и химии;

7.      Колодкина Ольга Андреевна, учитель английского языка;

8.      Егоров Михаил Валерьевич, начальник хозяйственного отдела;

9.      Кострыкин Юрий Григорьевич, воспитатель;

10.  Смирнов Владимир Анатольевич, воспитатель;

11.  Серков Николай Алексеевич, воспитатель;

12.  Сироткин Алексей Валерьевич, воспитатель;

13.  Гурба Сергей Николаевич, воспитатель;

14.  Тараров Максим Геннадьевич, воспитатель;

15.  Радкевич Анна Юрьевна, педагог-психолог;

16.  Ушакова Юлия Романовна, социальный педагог.


Возврат к списку